Auction 765T, Lot # 200
Javier Vázquez "Jazzamoart" (Irapuato, Guanajuato, 1951-) Nocturno de inventor de ruidos II. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 88. Dimensiones: 110 x 130 cm. Estimado $28,000-50,000